Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Рэпер Тимати в новой песне посвятил несколько строк «Вятскому квасу»

02 апреля 2015
580
Рэпер Тимати в новой песне посвятил несколько строк «Вятскому квасу»
Источник фото: -

Об этом сообщается на официальном сайте завода-производителя.

В официальном пресс-релизе сообщается, что с 29 мая по 30 июля популярные исполнители Тимати и L’One отправятся в концертный тур по 15 городам России и стран СНГ. Генеральным партнером тура выступил «Вятский» квас. Артисты в восторге от вятского безалкогольного напитка.

Совместный проект анонсируют так: «Два артиста, Тимати и L’One — возвращают современному слушателю понятие ГТО — Готов к Труду и Обороне! И это не просто слова! Впервые 2 артиста, которые собственным примером доказали, что можно изменить себя, стать успешным, вести спортивный образ жизни и стать достойным гражданином нашей родины, представят зрителю большой концертный «Тур ГТО».

«Так, как эти двое «качают» на сцене, не качает нефть даже Кувейт! И это не корпоратив для 20-ти человек, это эксклюзивное шоу для поклонников по всей стране — желающих стать частью нового небезразличного общества!

«Тур ГТО» — на 100{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} отечественный продукт — жесткий, как автомат Калашникова, волевой, как российский хоккей, искренний, как советские фильмы. «Тур ГТО» — новая глава отечественного хип-хопа, новый норматив для шоу-бизнеса!»

Также в апреле в поддержку творческого тура выйдет свежий сингл из нового альбома исполнителей «Утесов». Несколько строк музыканты посвятят «Вятскому» квасу. Завод-производитель, совместно с участниками проекта, запланировал выпуск лимитированной партии напитка. Она поступит в продажу в середине мая.

«Совместный проект двух артистов — Тимати и L’One родился спонтанно, сразу после того как кировский журналист Владимир Маматов задал на пресс- конференции президенту России Владимиру Путину вопрос про вятский квас. Нам позвонили сами ребята из команды «Блэк Стар», после чего родилась идея такого тура. Мы вкладываем в название «Тур ГТО» многое — здесь есть и идея патриотизма, и агитация за здоровый образ жизни, и идея для молодежи», — рассказал LifeNews директор завода «Вятич» Илья Курагин.

Фото:media.4local.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector