Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На ремонт дорог в Кирове потратят 138 миллионов рублей

06 апреля 2015
720
На ремонт дорог в Кирове потратят 138 миллионов рублей
Источник фото: -

Уже сейчас проведен ямочный ремонт на аварийных участках городских дорог.

В мэрии отчитались, что за период с 30 марта по 6 апреля ямочный ремонт улиц литым асфальтобетоном выполнен на следующих участках: ул.Дерендяева от ул.Герцена до ул.М.Гвардии; ул.Ульяновская от ул.Щорса до ул.Р.Юровской; ул.Спасская от ул.Дерендяева до ул.Ленина; ул.Комсомольская от ул.К.Маркса до ул.Чапаева; ул.Чапаева от привокзальной площади до ул.Красина; ул.Московская от ул.Р.Ердякова до ул.Менделеева; ул.Лесная (Ленинский район); ул.Лепсе; ул.Ломоносова; ул.Урицкого; Химический пер.; Казанский тракт; ул.Ключевая; ул.Хлыновская; ул.Заводская; ул.Горбачева; ул.Орловская; ул.Базовая; ул.Р.Юровской; ул. «Малая» Производственная; перекресток ул.Луганская – ул.Ломоносова; ул.П.Корчагина; ул.Пушкина, ул.Опарина (Нововятский район); ул.Р.Ердякова и ул.Казанская.

При ремонте перечисленных участков дорог было израсходовано 361,04 т литого асфальтобетона, заасфальтировано 2799 м2 дорожного покрытия.

«В течение сезона методом ямочного ремонта и укладкой отдельных карт будут отремонтированы все улицы города в твердом покрытии. На эти цели в бюджете города в 2015 году запланировано 138 миллионов рублей»,  — сообщили в пресс-службе администрации города Кирова.

В настоящее время для ремонта дорожного полотна применяется литой асфальт. После устойчивого перехода к положительным температурам будет использоваться горячая асфальто-бетонная смесь.

К 9 Мая в Кирове будут отремонтированы улицы, названные именами героев Великой Отечественной войны и улицы, где будут проходить праздничные мероприятия. Дорожным службам уже поставлена задача выполнить на этих участках ямочный ремонт.

Фото:progorod43.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector