Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП

06 апреля 2015
80
В Кирове водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП
Источник фото: -

Авария произошла на ул. Северной Орловской у д.4.

 В воскресенье в 11.35 произошло ДТП, об этом сообщили в городском ГИБДД. На ул. Северной Орловской, у д. 4 неустановленный водитель неустановленного автомобиля, выполняя поворот на прилегающую территорию, не предоставил преимущество в движении и совершил наезд на 29-летнего мужчину. Он в результате ДТП получил травмы, но госпитализация не потребовалась. Неустановленный водитель с места ДТП скрылся. Сейчас сотрудниками ОГИБДД по городу Кирову проводятся розыскные мероприятия.

Как сообщили в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Кировской области, в выходные, 4 и 5 апреля, в г. Кирове произошло 47 ДТП, в т.ч. 3 происшествия, в которых пострадали 3 человека.

Кроме этого в воскресенье на Октябрьском проспекте 33-летний водитель а/м «Лада-Гранта» совершил наезд на переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на красный сигнал светофора 29-летнего мужчину, который в результате ДТП получил травмы, госпитализация также не потребовалась.

 

Госавтоинспекция г. Кирова рекомендует водителям соблюдать оптимальный скоростной режим, быть внимательными при совершении маневров, проезде пешеходных переходов.  

Фото предоставлены ОГИБДД по городу Кирову.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector