Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Начальником департамента муниципальной собственности в Кирове стала Наталья Мамедова

07 апреля 2015
1250
Начальником департамента муниципальной собственности в Кирове стала Наталья Мамедова
Источник фото: -

В администрации — кадровые рокировки. Департамент муниципальной собственности возглавила начальник правового департамента.

Распоряжением главы администрации города Кирова Александра Перескокова назначен новый начальник департамента муниципальной собственности. Ей стала Наталья Мамедова, перешедшая на новый пост с должности заведующей правового департамента администрации г.Кирова.

В мэрии сообщили, что к своим обязанностям Мамедова уже приступила с 6 апреля 2015 года. Распоряжением главы администрации города Кирова на должность начальника правового департамента назначена Елена Попова. Попова с 2003 года работала в горадминистрации: ведущим специалистом-юрисконсультом, начальником отдела по обеспечению участия в судах, заместителем начальника управления муниципального заказа, заместителем начальника правового управления, заместителем начальника правового департамента.

Напомним, ранее место начальника департамента муниципальной собственности пустовало: предшественница Мамедовой Дарья Вознесенская ушла в отпуск, после которого уволилась.

Справка Kirovnet.ru:

Наталья Мамедова — с 6 апреля начальник департамента муниципальной собственности в администрации г.Кирова.

В 1990 году окончила Всесоюзный юридический заочный институт по специальности правоведение.

С 1984 по 1990 годы работала заведующей канцелярией Нововятской прокуратуры, с 1990 по 1992 годы юрисконсультом на заводе «Реммелиомаш», консультантом в Нововятском районном суде.

С 1992 года по 2010 годы Наталья Анатольевна работала в органах прокуратуры г. Кирова и Кировской области, в прокуратуре Республики Тыва на различных должностях, в том числе старшим следователем, следователем по расследованию особо важных дел, прокурором отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью, помощником прокурора области по надзору за исполнением налогового и таможенного законодательства, заместителем прокурора Первомайского района города Кирова, старшим прокурором отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Республики Тыва.

С 2010 года Наталья Мамедова работала консультантом, заведующим правовым отделом аппарата главы города Кирова. В октябре 2012 года назначена начальником правового департамента администрации города Кирова. С 6 апреля 2015 года – начальником департамента муниципальной собственности администрации города Кирова.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector