Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Динопарке появятся новые движущиеся динозавры

08 апреля 2015
590
В Динопарке появятся новые движущиеся динозавры
Источник фото: -

Скоро в Динопарке города Котельнича начнется реализация второй стадии проекта «Котел времени».

Деньги на его реализацию удалось получить в результате победы в грантовом конкурсе, объявленном минкультом России, передает КОТЕЛЬНИЧ.info.

Как рассказали в администрации города Котельнича, в конце апреля — начале мая планирую провести аукционные конкурсы на выполнение работ в Динопарке, а в конце мая должны быть уже начаты работы, которые завершаться в сентября.

Предстоят крупномасштабные работы. В Динопарке планируется сделать новые дорожки, благоустроить территорию около нового здания информационно-туристического центра, сделать сцену для проведения массовых мероприятий и надводные смотровые площадки, смонтировать уличное освещение, и, самое главное, углубить водоем речки Балакиревицы.

А самое главное, планируется закупить три движущихся фигуры динозавров. Все работы обойдутся в более 6 миллионов рублей. Это без стоимости движущихся фигур. Стоимость новых подвижных экспонатов Динопарка пока не сообщается.

Также расширится краеведческий музей города Котельнича. Нынешнее управление культуры переедет в другое здание и освободит помещения для музея. На его ремонт потратят более 950 тысяч рублей.

Фото:kirovcity.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector