Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчане увидели «Форсаж 7» на день раньше российской премьеры

09 апреля 2015
520
Кировчане увидели «Форсаж 7» на день раньше российской премьеры
Источник фото: -

8 апреля в кировском кинотеатре «Смена» прошел предпремьерный показ.

Кинотеатр «Смена» снова постарался приготовить праздник для кировчан. Самые преданные и верные фанаты кинофраншизы получили возможность увидеть фильм «Форсаж-7» за день до российской премьеры. Предпремьерный показ в «Смене» проходил в оживленной обстановке: по киноеатру прогуливались красивые девушки в приближенных к фильму костюмах, а в зале зрителей ждали конкурсы на знание сюжета и актерского состава «Форсажа». Фанатов наградили призами: вип-билетами в кинотеатр, поп-корном, а также сувенироной продукцией от партнеров.

Но самое главное ждало фанатов гонок и крутых актеров после всех мероприятий. Это, конечно же, сам фильм «Форсаж 7». Сюжет вертится воркуг мести Декарда Шоу, бывшего киллера из спецназа, за погибшего брата. Первая жертва этой мести уже показана в эпилоге шестой части фильма.

Кроме того, в сюжете намечены целых две лирических, даже можно сказать, философских, линии. Одна — про  приоритет семейных ценностей, другая — про отсутсвтие памяти. Вторая линия связана с героиней Мишель Родригес, которая снова и снова у своей могилы убеждается, что память не восстановить и пора бы уже бросать бесполезные попытки. Забегая вперед, мочжно сказать, что это ниточка приведет к небезызыестной морали: «Невозможно заставить любить», и в этой непростой истории наконец-то будет поставлена точка.

Но основное внимание зрителей будет приковано к другим выводам. Доминик при каждом удобном случае вещает Брайану, что никакие острые ощущения не стоят самого главного, а «самое важное — это семья», и быть отцом и мужем — круче вообще и не придумать. Тот изображает мыслительную деятельность, звонит супруге и продолжает лезть под пули. Зрители тут же принимаются внимательно за ним следить — все в курсе, что актер Пол Уокер погиб, и  задаются вопросм, какую участь подготовили для персонажа Пола Уокера создатели фильма.

Прекрасно просчитав зрительские ожидания, авторы не поскупились на второй финал, после которого вам придется насладиться объемным постскриптумом. Весь драматический накал пришелся как раз на последние минуты повествования. Все прочее время «Форсаж 7», наверное, больше комедия.

Суть фильма раскрыл в одном из промо-роликов руководитель каскадеров: «Чем еще мы можем удивить зрителей?» Вопрос на миллиард долларов! Именно из-за ответа на этот вопрос никто не назовет «Форсаж-7» ни комедией, ни драмой. Он останется экшном — картиной безостановочного действия, под завязку набитой невероятными, головокружительными трюками. Вообще, если сравнивать кино с аттракционом, то в пример следует, по нашему мнению, ставить не «Трансформеров», а «Форсаж».

Кинопоказы «Форсаж-7» будут проходить в «Смене» почти до конца апреля. Расписание — на сайте кинотеатра.

Фото с девушками: newsler.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector