Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Весна в Кирове: ночью в котокафе «Мурляндия» сработала сигнализация

09 апреля 2015
190
Весна в Кирове: ночью в котокафе «Мурляндия» сработала сигнализация
Источник фото: -

Сегодня, 9 апреля, в 3.30 утра на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал о том, что в «Мурляндии» на ул. Горького, 26 сработала сигнализация.

Как сообщают сотрудники котокафе в своем паблике Вконтакте, утро в «Мурляндии» началось сегодня рано, а если быть точнее — в 3.30 утра.

«Наши котики, посовещавшись, решили, что негоже господам и дамам ночевать в заточении. Коллективными усилиями сломали преграды и ушли гулять по Мурляндии. Датчики движения сработали, приехала охрана… Удивились, поразились, да и просто обалдели все — и котики, от того что их застукали в такую рань (и что не спится этим двуногим!) и сотрудники охраны, когда вошли и их встретили 12 усатых-полосатых нарушителей»

Напомним, что в котокафе есть специальная комната отдыха для пушистых сотрудников, они там спят и кушают, для того, чтобы ночью свободно из нее выйти, усатым-полосатым, видимо, пришлось потрудиться.

О других подробностях происшествия не сообщается, добавим, только, что, очевидно, котоперсонал кафе чувствует приход весны в наш город, и начинает активно себя проявлять даже во время отсутствия посетителей.

Фото:vk.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector