Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове злоумышленник ограбил «Пятерочку»

10 апреля 2015
290
В Кирове злоумышленник ограбил «Пятерочку»
Источник фото: -

Кировчанин вытащил из кассы «Пятерочки» более 10 тысяч рублей, когда кассир нагнулась за пакетом.

В центре города Кирова при попытке вынести из магазина на ул. Воровского ящик с пожертвованиями на лечение больного ребенка был задержан кировчанин, причастный к ранее совершенным преступлениям. 

Одно из них произошло несколько дней назад. В дежурную часть позвонили сотрудники магазина «Пятерочка» на ул. Профсоюзной в Нововятске. Они рассказали, что неизвестный мужчина похитил из кассы магазина более 10 тысяч рублей. На место немедленно выехали полицейские.

По словам кассира, к кассе подошел покупатель, стал расплачиваться за взятый пенный напиток. Отдал купюру и попросил пакет. Кассир потянулась за пакетом и в это время злоумышленник вытащил из кассы пачку пятисотенных купюр и быстро выбежал из магазина. Женщина вдогонку грабителю подняла крик, чтобы тот вернул деньги. Но это не помогло, и злоумышленник скрылся. После инцидента кассир пересчитала выручку и пришла к выводу, что ушлый налетчик украл 10,5 тысяч рублей.

Оперативники на месте происшествия изъяли отпечатки пальцев злоумышленника, а также отсмотрели записи с камер наблюдения. В результате личность налетчика была установлена, однако задержать его по «горячим следам» не удалось, передает портал «Мой Нововятск».

Чуть позже предполагаемого вора сотрудники патрульно-постовой службы поймали в торговом центре на улице Воровского, когда он пытался украсть ящик с пожертвованиями кировчан в пользу больного ребенка.

По информации УМВД по Кировской области, задержанным оказался ранее судимый, неработающий житель Кирова 1990 года рождения. В настоящее время в отношении него возбуждено два уголовных дела – по статьям «Грабеж» и «Покушение на грабеж». На период расследования дел подозреваемый арестован и помещен в СИЗО.

Фото:мойнововятск.рф

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector