Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Библиотека имени Герцена подготовила программу библионочи

11 апреля 2015
170
Библиотека имени Герцена подготовила программу библионочи
Источник фото: -

Двери главной кировской библиотеки откроются для всех желающих 24 апреля, в пятницу вечером.

--break-

 

В ночь с 24 на 25 апреля 2015 года в России пройдёт четвёртая всероссийская акция «Библионочь», которая станет центральным событием Года литературы в России. Сквозная тема всех мероприятий акции – «Открой дневник – поймай время». Именно дневники писателей, видных деятелей эпохи и даже простых людей помогут современным жителям России совершить путешествие во времени и проникнуться атмосферой исторического прошлого. Библиотека имени Герцена тоже разработала план мероприятий в рамках библионочи. Кировчан приглашают по адресу: Герцена,50, в пятницу, 24 апреля.

 

 

24 апреля в 18:00 состоится торжественное открытие акции «Библионочь в Герценке – 2015».

В программе:

Экскурсии по библиотеке с посещением святая святых – отдела книгохранения и возможная встреча с привидениемРозыгрыш по читательским билетам «Счастливый билет»Книжный фримаркет (свободный обмен книгами)Обращения к литературным дневникамМастер-классы художников и мастеров народных промысловВыступления музыкальных коллективов г. КироваКонкурсы и викториныСпектакли и литературные композицииЛитературный конкурс «Открой рот+0»Песочное шоу от студии рисования песком «Солнечный дом»Квест-игры «Вселенная зла» и «Побег из кроличьей норы»Настольные интеллектуальные игры3D-студия: модели, сканирование, печатьДемонстрация фильмов в режиме «Нон-стоп»Научно-исследовательская археологическая лабораторияСпециальная читальня «Ретро»Световое шоу «Год литературы в России»Продажа книг и сувенирной продукцииКофе и мороженоеКарибская вечеринка, вечер фламенко

и многое другое.

Юных кировчан ждут викторины, игровые программы, подвижные игры, конкурсы, а также призы и подарки от детского развлекательного городка «Ежи» и мини-шоу игрушки-фокуса «Пушистик Байла». Вход на все мероприятия свободный. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector