Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанин задал вопрос Путину о дорогах

15 апреля 2015
140
Кировчанин задал вопрос Путину о дорогах
Источник фото: -

Завтра, 16 апреля в 12.00, состоится пресс-конференция Президента РФ Владмира Путина.

Подготовка к ней началась за несколько недель до намеченного часа. Всем желающим россиянам было предложено задать Президенту волнующие их вопросы.

Сегодня задать вопрос можно по телефону 8-800-200-40-40, через SMS-сообщение на номер 0-40-40, или оставив видео на сайте moskva-putinu.ru.

Поступившие вопросы разбиваются по темам и среди них определяются самые популярные. Одним из самых популярных признан вопрос кировчанина о дорогах. А это значит, что он вполне может быть задан на пресс-конференции в прямом эфире.

Текст обращения жителя нашего города таков: «Владимир Владимирович! Пожалуйста, приезжайте к нам в Киров с визитом. Очень вас прошу! А не то мы утонем в грязи и лишимся остатка дорог. Если Вы к нам приедете, коммунальщики хоть город приберут и ямы залатают. А если не приберут и не залатают, то посмотрите, в каких ужасных условиях мы живем».

Отметим, что пресс-конференцию с главой государства будут транслировать на всех федеральных телеканалах, а также в прямом эфире радиостанций страны. Кировчане смогут посмотреть, как отвечает президент на вопросы россиян, по первому каналу, Россия1 и некоторым другим.

Напомним, что в 2008 году подобная пресс-конференция длилась 4 часа 40 минут, тогда Владмир Путин ответил на 106 вопросов.

Фото:top.rbc.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector