Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

У Аллы Пугачевой — вятские корни

15 апреля 2015
850
У Аллы Пугачевой — вятские корни
Источник фото: -

Сегодня Примадонна российской эстрады празднует День Рождения.

Алла Борисовна Пугачева родилась 15 апреля 1949 года в Москве. Сегодня Примадонна празднует свой 66-ой день рождения. Уже несколько дней певица находится в Израиле. Туда Алла Борисовна отправилась вместе со своей близкой подругой Алиной Редель. Обе дамы отмечали в Израиле светлый праздник Пасхи.

В планы на будущее звезда не включает возвращение на сцену. «У меня сейчас, в связи с появлением детей, расходы другие, а возможностей меньше. Но я человек не амбициозный, могу пойти на любую работу, в любую профессию, где буду полезна. Меня, например, тянут кинематограф и театр», — цитирует Пугачёву delfi.lt.

Оказывается, звезду связывают с нашим городом несколько историй. Во-первых, есть легенда, что в 70-ом году, во время своих первых гастролей, певица купила в Кировском универмаге свои первые туфельки, и каблучком застряла в щели в полу на сцене. Так, якобы, и была вынуждена стоять всё выступление.

Во-вторых, в 1992 году Алла Борисовна дала 6 концертов в зале Вятской Филармонии. Проживала певица в профилактории «Авитек», в одноместном номере с выходом в бассейн. В этом году Пугачёва купила себе 5 шуб из вятских мехов. Еще на концерте Примадонна призналась журналистам о том, что имеет вятские корни.

«У меня дед по материнской линии, дед Архип, родился в Вятке. Правда, он рано умер, когда моя мама была еще маленькой девочкой, и я его не видела. Но, когда я поехала сюда, мои родственники, которые еще остались в живых, сказали, что я еду на родину деда. А раньше они мне об этом не говорили», — сказала Пугачёва. Сохранилось видео с этим признанием.

Поздравляем Аллу Борисовну с Днем Рождения и желаем ей здоровья и долголетия. А всё остальное у нее и так есть!

Главное фото:  Владимир Широков.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector