Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове прошел мастер-класс для бизнесменов в сфере недвижимости

16 апреля 2015
60
В Кирове прошел мастер-класс для бизнесменов в сфере недвижимости
Источник фото: -

14 апреля в главном корпусе ВятГУ состоялся открытый мастер-класс для предпринимателей и руководителей строительного бизнеса «Продвижение и продажа в сфере строительства и ремонта».

Специалисты компании Республика Цвета, Центра бизнес-консультирования НДКиров и Виталий Трейден рассказали, как правильно продвигать строительный бизнес в Кирове и получать от продвижения максимум отдачи.  

Всего мастер-класс посетило около 150 человек – представителей бизнеса строительной сферы. Участники мероприятия получили готовые пошаговые технологии продвижения компании на рынке, конкретные рекомендации по размещению рекламы в интернете, печатных СМИ, участию на выставках и новые знакомства. Спикеры рассказали, как правильно выстраивать позиционирование компании и получать максимум отдачи от рекламы, а также как превратить клиента из «прохожего» в «самого дорогого гостя».

Мероприятие было наполнено дружеской атмосферой, все участники получили массу положительных эмоций. Во время нетворкинга участники смогли обменяться контактами и обрести потенциальных партнеров, клиентов, сотрудников в неформальной обстановке, а также множество способов и методов развития строительного бизнеса, которые можно применять на практике.

Центр бизнес-консультирования НДКиров и компания Республика Цвета вручили участникам мероприятия сертификаты на бесплатную индивидуальную консультацию по вопросам бизнеса.

По просьбам присутствующих на мастер-классе будет проведено дополнительное мероприятие для сферы строительства и ремонта в мае 2015 года. Информацию о прошедшем мастер-классе вы можете увидеть здесь: https://landing.r-color.ru/masterclass.

Вопросы о предстоящем мероприятии вы можете задать по телефону: 8 (8332) 78-87-65. Следите за новостями и не пропустите наши открытые мероприятия! Заходите на сайт www.ndkirov.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector