Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Ботаники» на ЛАДЕ в Чехии

17 апреля 2015
80
«Ботаники» на ЛАДЕ в Чехии
Источник фото: -

Российские блогеры вновь покорили Европу. На этот раз семья Калиниченко на «ЛАДА Калина» побывали в Чехии.

За 12 дней путешествия по маршруту Тольятти — Прага — Санкт-Петербург путешественники посетили пять стран и 10 городов. 

Чехия поразила «ботаников» своей красотой. Блогеры посетили три главных города – Прагу, Чески-Крумлов и Остраву, которые считаются визитными карточками этой страны благодаря великолепной средневековой архитектуре, множеству памятников культуры, театров, галерей и знаменитых узких улочек.

Помимо этого Чехия поразила своей вкусной, недорогой кухней и приветливыми жителями. Большинство жителей страны хорошо владеют русским языком. 

Как и в прошлом путешествии по Германии в Чехии русская «ЛАДА Калина» вызвала особый интерес у местного населения: жители государства интересовались характеристиками, стоимостью автомобиля, рассматривали салон и просили прокатить на машине «ЛАДА Калина». 

Не обошлось и без прецедентов. На этот раз пограничники Польши отказались пропускать самого юного путешественника – собачку Брошу, из-за того, что разрешение на ввоз животного было оформлено только на английском языке. Чтобы перевести документ и на польский, как того требовали представители пограничной службы, «ботаникам» пришлось возвращаться в Гродно. Это недоразумение, произошедшее 1 апреля, семья Калиниченко пережила спокойно: ведь теперь у Максима и Лизы в заграничных паспортах стоит по два штампа о выезде из Белоруссии в Польшу за один день. 

Напомним, что проект «Каникулы ботаников» развивается в рамках новой коммуникационной платформы АВТОВАЗа www.ladalike.ru. “Каникулы в Чехии” – это уже третье по счету путешествие “ботаников”. Первые два были организованы по России и Германии. На счету путешественников более 40 000 километров пути, более 150 городов в 10 странах мира.

Каждый день блогеры представляют краткий видеодневник путешествий в соцсети и на сайте проекта, а с 15 апреля — и полную видеоверсию своих приключений.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector