Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Киров в эти выходные: куда сходить, чтобы провести время с пользой?

17 апреля 2015
300
Киров в эти выходные: куда сходить, чтобы провести время с пользой?
Источник фото: -

Ответ на этот вопрос вы найдете в нашем материале.

Сегодня ответ на вопрос, как в выходные провести время с пользой, будет нетривиальным: сходите в кино. Не на «Упырей», а на фильм, снятый по книге нашего с вами земляка Олега Куваева. «Территория» — это пространство личной свободы. И в этом пространстве человек значит ровно то, что он значит. Без протекций, пап и мам. Может ровно то, что может сам, без помощников. Это активная жизнь в расчете только на свои силы и на свои возможности. Без посредников. Ты сам принимаешь решения. Но ты сам и отвечаешь за результат. А если конкретнее — фильм об открытии золотоносных жил на Чукотке.

Кроме кино, отправиться можно ещё вот сюда:

СУББОТА, 18 апреля

11-00, Record Gym — турнир по многоборью «Вятский слон»- масштабное спортивное мероприятие, включающее в себя десяток различных силовых направлений.

15-00, ВГГУ — «Тотальный диктант». Зарегистрироваться на участие можно, позвонив по телефону 71-49-49

15-00, Дворец молодежи — благотворительный концерт. Деньги пойдут беженцам с Украины. В программе — выступления ансамбля Вятской казачьей песни, детского театра, а также состоится шоу мыльных пузырей и световое шоу.

15-00, Филармония — «Играй и пой, моя гармонь!».

16-00, ОДНТ — Гала-концерт Областного конкурса исполнителей народной песни. Участие примут 16 ансамблей и более 40 солистов из 15 районов области.

18-00, ДК «Родина» — концерт группы «Мельница».

20-00, «Книжный клуб 12» — концерт E.S.M. BAND ( современный джаз сыграют музыканты  из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и Кирова).

Еще в субботу в ДК «Космос» 18 апреля начнется «Вятская танцевальная Олимпиада 2015». В 9-00 — фестиваль по восточным танцам, в 18-00 — фестиваль по Lady Style Dance.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 19 апреля

10-00, музей Васнецовых — начало работы новой выставки. Московский музей уникальных кукол представит кировчанам коллекцию старинных кукол ручной работы, а также их приданого — платьев, аксессуаров, посуды, домиков.

16-00, ДК «Родина» — «19 новых постановок» от школы современного танца «Мелиссента».

7-00, Театр на Спасской — Юбилейный ВООМ концерт. В чест пятилетия «BOOM Ballet» и состоится этот отчетный концерт. За 5 лет у коллектива накопилось множество постановок и номеров, которые представят на суд кировского зрителя.

17-00, Александровский костел — на органе сыграют Лука Гаделия и Кристина Эшба. Программа концерта представлена произведениями И.С.Баха, Ф.Листа, Г.Ф.Генделя, а также национальными песнями Абхазии и органными обработками народных тем.

18-00, Филармония — выступление артистов театра современного балета «Гранд Па».  Премьерная постановка «Жив был я…»  посвящена 70-летию Великой Победы. В основе сюжета трагическая судьба молодого солдата Анатолия.

19-00, ДК «Косомс» — Гала-шоу Вятской танцевальной Олимпиады. Выступления в стиле Oriental, Lady Style Dance, Street Dance, фламенко и др.

Фото: zbrushcentral.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector