Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове сотрудница Сбербанка похитила 318 тысяч рублей

17 апреля 2015
270
В Кирове сотрудница Сбербанка похитила 318 тысяч рублей
Источник фото: -

Ведущий специалист операционного отдела по обслуживания частных лиц «Сбербанка России» присвоила крупную сумму денег.

 40-летняя сотрудница Сбербанка города Кирова Марина Зорина похитила из банка более 318 тысяч рублей. Октябрьский районный суд по городу Кирову вынес приговор бывшему сотруднику.

В прокуратуре сообщили, что Марина Зорина признана виновной в хищении чужого имущества с использованием служебного положения, в крупном размере.

В один из дней начала июля 2013 года Зорина, находясь на своем рабочем месте в помещении отделения ОАО «Сбербанк России», решила совершить хищение денежных средств, находящихся на лицевых счетах клиентов, путем проведения фиктивных расходно-кассовых операций по снятию денежных средств.

С июля по август 2013 года она распечатывала приходные кассовые ордера, в которых собственноручно подделала подписи клиентов банка, свидетельствующие о получении ими денег, а получала их в кассе сама. Таким образом она похитила 318 471 рублей.

Зорина полностью согласилась с предъявленным ей обвинением и на рассмотрение уголовного дела без исследования доказательств. Уже на стадии предварительного расследования Зорина частично возместила имущественный ущерб.

Суд признал подсудимую виновной и назначил Зориной наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор суда в законную силу не вступил .

Фото: myslo.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector