Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Ветераны в Кирове могут оформить бесплатные авиабилеты на почте

20 апреля 2015
100
Ветераны в Кирове могут оформить бесплатные авиабилеты на почте
Источник фото: -

По указу президента Владимира Путина у ветеранов Великой Отечественной войны есть возможность с 3 по 12 мая полететь бесплатно в любую точку страны.

 Ветеран может получить бесплатный авиабилет не только на себя, но и на одного сопровождающего человека. Также можно оформить бесплатный железнодорожный билет.

При этом число полетов и поездок не ограничивается.

Как сообщили нам в пресс-службе «Почты России», оформить бесплатный авиабилет можно в 175-ти почтовых отделениях области.

Ольга Рустамова, руководитель группы по связям с общественностью УФПС Кировской области — филиал ФГУП «Почта России»: «При оформлении билетов не будет никакого комиссионного сбора и билеты будут, конечно, бесплатными. Участник или инвалид Великой Отечественной войны может сам или через своего представителя сообщить о желаемой дате и маршруте полета. А также предъявить льготное удостоверение и паспорт. У многих кировчан по стране есть родственники, захоронения близких, которые им хотелось бы навестить. Замечательно, что фронтовик запросто может взять билет и полететь туда, куда ему хочется».

 

Напомним, что в нашей области проживает около 1700 участников войны.

Фото:bnkirov.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector