Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«РОСТЕЛЕКОМ» отмечает рост обращений пользователей к сервису «Видеопрокат»

21 апреля 2015
140
«РОСТЕЛЕКОМ» отмечает рост обращений пользователей к сервису «Видеопрокат»
Источник фото: -

Пользователи Интерактивного ТВ «Ростелекома» в Кировской области стали чаще заказывать фильмы в сервисе «Видеопрокат».

За 2014 год количество просмотров выросло до 48 тысяч, это более чем в два с половиной раза больше, чем за предыдущий период. В 2015 г. данный показатель увеличился еще на 17 тысяч.

«Ростелеком» составил рейтинг предпочтений вятских телезрителей. Наибольшей популярностью в первом квартале 2015 г. года пользовались мультфильмы. Среди фаворитов у маленьких вятских зрителей: «Губка Боб — квадратные штаны», «Три богатыря: Ход конем HD», «Пингвины Мадагаскара».

У взрослой аудитории – свои лидеры. Чаще всего кировчане заказывали ироничную комедию о тонкостях семейных отношений «8 новых свиданий», боевую фантастику «Тихоокеанский рубеж», новую и необычную версию классического вампирского сюжета. «Дракула». Также среди фаворитов «Видеопроката» от «Ростелекома» – «фэнтези» «Хоббит: битва 5 воинств» – последняя из трилогии, снятой по знаменитому произведению Джона Толкина.

Видеотека сервиса насчитывает более двух тысяч фильмов разнообразных жанров в обычном цифровом формате, в формате высокой четкости HD, а также в 3D. Фильм можно взять «в аренду» с правом неограниченного количества просмотров в течение 48 часов либо приобрести в постоянное пользование и просматривать его в любое удобное время.

 

Чтобы воспользоваться «Видеопрокатом», необходимо подключить Интерактивное ТВ «Ростелекома». Заявку можно оформить на сайте https://kirov.rt.ru/, направить SMS на номер 1855 со словом «да» или позвонить по телефону 8-800-1000-800.

Фото: tw.webinar.tw

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector