Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанам не рекомендуют размещать георгиевские ленточки на брюки и юбки

23 апреля 2015
440
Кировчанам не рекомендуют размещать георгиевские ленточки на брюки и юбки
Источник фото: -

Как указано в буклете, который жители города получают вместе с ленточкой, размещать символику Победы ниже пояса недостойно.

Также авторы буклета предупреждают, что «навязывать» ленточку на сумки и любую другую ручную кладь некорректно. Символика Победы должны быть размещена на груди в районе сердца. Размещать ее на юбках, брюках также некорректно и недостойно, считают авторы буклета. Автомобилисты могут разместить георгиевскую ленточку между противосолнечными козырьками или на самих козырьках, на потолке ближе к заднему стеклу или на антенне. Не рекомендуется располагать ленточку на колесах, дверных ручках, в районе фар или прикреплять к прицепам. Запачканную и потерявшую опрятный вид авторы буклета советуют снять.

Напомним, что запуск акции «Георгиевская ленточка» пройдет в рамках «Весенней недели добра», которая уже стартовала 18 апреля по всему региону.

Проведение акций в районах пройдет при поддержке управления по делам молодежи совместно с Дворцом молодежи. Раздаточный материал: георгиевскую ленту и информационный буклет — помогли подготовить волонтеры корпуса 70-летия Победы.

В день акции они раздадут ленточку и памятку, в которой содержится информация об истории возникновения акции, а также о местах, где нужно носить ленту. Всего по области раздадут более 40 000 георгиевских ленточек.

«В городе Кирове школьники, студенты и представители общественных организаций будут раздавать ленты 22 апреля с 16 до 18 часов на 7 площадках города: на Театральной площади, у Филармонии, Цирка, ЦУМа, около железнодорожного вокзала, у ТЦ «Глобус» и на остановке «Луговая» в районе ДСК», — рассказали в Молодежном информационной центре.

Акция будет проходить каждую пятницу: 24 апреля, 30 апреля и 7 мая.

Фото:rus.ruvr.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector