Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Городские праздники: для народа или для галочки?

28 апреля 2015
130
Городские праздники: для народа или для галочки?
Источник фото: -

30 апреля в дискуссионном клубе «Вечерний» кировчане обсудят народные гуляния в Кирове.

Я уже не раз поднимал тему народных гуляний в Кирове. С каждым разом на городские праздники приходит всё меньше и меньше людей. Концертам на площадях, ярмаркам и просто развлекательным программам всё труднее конкурировать с питейными заведениями и ночными клубами. Кто в этом виноват и что с этим делать? Именно это обсудят глава Центра развития туризма Кировской области Георгий Барминов с директором «Галереи Прогресса» Дмитрием Шиляевым в рамках очередного заседания дискуссионного клуба «Вечерний».

Дмитрий Шиляев в рамках интервью для портала Kirovnet.ru уже высказывал свою точку зрения на эту проблему. По его мнению, горожанам наскучил формат таких мероприятий: «Устаревший формат не даёт ни массовости, ни образования, ни ощущения радости и счастья. Ну пришли люди, полдня всё нормально было, а во второй половине дня начали выпивать. Почему выпивают? Потому что неинтересно. А как сделать, чтобы было интересно? Нужен новый формат. Надо выбирать новые проекты, которые реально работают, и их запускать».

Изначально организаторы клуба планировали пригласить в качестве спикера главу департамента культуры Кировской области Павла Сырцева, однако он не смог принять участие в заседании. Вместо официальную точку зрения будет защищать Героргий Барминов. Георгий, по его словам, намерен прийти на заседание не только для того, чтобы говорить, но и услышать различные предложения от общественников: «В споре рождается истина и поэтому я буду не только высказывать свою точку зрения, но также слушать и рассматривать предложения от представителей общественности».

Если вам тоже интересно узнать что-то новое или высказать своё мнение о том, какими должны быть народные гуляния в Кирове, приходите 30 апреля в 18-00 в «Галерею Прогресса» на очередное заседание дискуссионного клуба «Вечерний». Вход свободный.

Фото: kirov.kp.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector