Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

9 мая дополнительные автобусы пойдут на кладбища

06 мая 2015
480
9 мая дополнительные автобусы пойдут на кладбища
Источник фото: -

Специальная перевозка пассажиров будет организована в район Макарьевского, Филейского и Федяковского кладбища.

 В День Победы многие кировчане по традиции отправляются на могилы своих родственников

Администрация города Кирова сообщает, что для более удобного передвижения к памятным местам в Кирове с 7-00 до 15-00 часов будет организована специальная перевозка в район городских кладбищ по следующим маршрутам:

— ул. Профсоюзная (южная сторона ул. Профсоюзной, у дома № 78, в районе перекрестка с ул.Карла Либкнехта) – Макарьевское кладбище с выполнением остановок:

в прямом направлении — у дома № 78 по ул. Профсоюзной, остановка общественного транспорта (далее – ООТ) «ул. Профсоюзная» (у моста через реку Вятку), ООТ «Улица Проезжая», ООТ «Троицкая церковь»; высадка пассажиров — у Макарьевского кладбища;

в обратном направлении — посадка: у Макарьевского кладбища, ООТ «Улица Проезжая»; высадка пассажиров — ООТ «ул.Профсоюзная» (северная сторона ул.Профсоюзной перед перекрестком с ул.Казанской), ООТ «Завод Красный инструментальщик» и на ООТ «Теруправление Октябрьского района»;

— площадь ХХ партсъезда — Филейское кладбище с организацией посадки пассажиров в прямом направлении на ООТ «Площадь ХХ партсъезда» (у дома № 2 по ул.Ленинградской), в обратном — у входа на Филейское кладбище;

— ООТ «Улица Кирова (ул. Парковая Нововятский район) — Южный обход – поворот налево (развязка на Южном обходе), высадка пассажиров — у Федяковского кладбища.

Стоимость одной поездки на проезд пассажиров составит 25 руб. (полная стоимость) и 20 руб. — для граждан, имеющих право льготного проезда. Электронные транспортные карты и долгосрочные проездные билеты на маршрутах специальной перевозки не действительны.

 

ГИБДД по городу Кирову обращает внимание автовладельце, что 9 мая с 7.00 до 15.00 будет закрыто движение всех видов автотранспорта (за исключением общественного пассажирского) по ул.Профсоюзной от Октябрьского проспекта до моста через реку Вятку.

Фото:vk.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector