Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

За город — с МТС

06 мая 2015
120
За город — с МТС
Источник фото: -

МТС реализовала комплексную программу, которая позволила улучшить качество связи и увеличить покрытие сети в рекреационных зонах Кировской области.

Проведенные работы позволят жителям региона провести дачный сезон с комфортом: звонить из любой точки области и пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом.

Передавать данные на LTE-скоростях до 75 Мбит/с жители Вятского края смогут не только в крупных городах области, включая Киров, Кирово-Чепецк, Котельниче, но и в небольших населенных пунктах региона, в том числе Оричах, Мурыгино, Костино, Ганино, Лянгасово, Дороничах и Стрижах.

К началу дачного сезона МТС провела традиционную профилактическую работу и построила новые базовые станции для улучшения качества связи и увеличения ёмкости сети в дачных поселках и рекреационных зонах Кировской области таких как: База охотников и рыболовов (д. Верхосунье), санаторий российского значения «Нижне-Ивкино», п. Ларюшинци, д. Исуповская, п. Ключи, п. Победилово и п. Угор.

Проведенные работы также позволили значительно расширить покрытие сети МТС в Кирово-Чепецком, Фаленском, Уржумском, Унинском, Белохолуницком, Верхнекамском, Вятскополянском, Зуевском, Лузском, Малмыжском, Мурашинском, Опаринском, Подосиновском, Слободском и Яранском районах Кировской области.

«МТС в Кировской области ведет работу по расширению сети «четвертого» поколения, при этом продолжает активно развивать сеть 3G, которой пользуется большинство наших абонентов в регионе. С началом дачного сезона, мы ожидаем, что многие абоненты МТС станут чаще выезжать на природу, где им, как и в городе, требуется всегда оставаться на связи и пользоваться мобильным интернетом. Реализованная программа поможет нашим абонентам с комфортом пользоваться услугами связи: созваниваться с близкими, пользоваться социальными сетями и делиться фотографиями с пикников», — отметил директор МТС в Кировской области Максим Исаев. 

Фото:avanta-group.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector