Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Ветеранам Вятки посвящается… Премьера клипа

09 мая 2015
230
Ветеранам Вятки посвящается… Премьера клипа
Источник фото: -

Кировчанин Константин Широнин к празднику Великой Победы снял кип на свою песню и посвятил его отцу-фронтовику и всем ветранам Вятки.

Kirovnet.ru всегда поддерживает творческие начинания кировчан, а особенно в такой день и по такому достойному поводу.  Как рассказал Контантин Широнин журналисту портала, материал для своего клипа автор собирал 3 года. Снимал наших ветеранов на мероприятиях, искал кадры архивной кинохроники.

Константин Широнин: «День Победы мне по особенному важен. Мой отец ушёл на фронт в 16 лет, был трижды ранен, лежал в госпиталях, участвовал в освобождении Белоруссии, имеет две боевые награды и орден Отечественной войны. К сожалению, он не дожил до этого юбилея. Но в память о нём и обо всех, кто защищал нашу Родину, я решил сделать этот клип. Клип рождался постепенно. Предпремьера клипа состоялась в прошлом году. Но я решил его доработать: что-то добавил, что то убрал, что-то изменил. Клип стал насыщеннее, интереснее, зрелищнее, динамичнее. Каждый человек, в силу своих возможностей, может внести какой то вклад в увековечение памяти о наших героях, о той Великой Победе. Это мой вклад. Мы должны помнить, какой ценой нам досталась эта победа, чтобы такая страшная война больше никогда не повторилась».

 

Представляем клип Константина Широнина «Ветераны Вятки».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector