Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Салют Победы в Кирове снимали с квадрокоптеров

10 мая 2015
810
Салют Победы в Кирове снимали с квадрокоптеров
Источник фото: -

Праздничный победный фейерверк состоялся в нашем городе вечером 9 мая (+видео).

Салют стал финальной точкой в праздновании юбилейного 70-го Дня Победы. Посмотреть на небывалое зрелище собралось около десятка тысяч кировчан. Все очень спешили, и поэтому на Октябрьском проспекте за три остановки от места перекрытия дорог образовались пробки. Люди оставляли свои машины и шли по направлению к парку имени Кирова пешком.

Юбилейные залпы салюта в парке у цирка начали раздаваться в 22-00. Все зрелище длилось около 10 минут.

Около праздничных небесных всполохов были замечены два огонька квадрокоптеров. Видео с летательных аппаратов появится в сети позже, и мы обязательно вас с ним ознакомим. Пока можно посмотреть любительские видеосъемки салюта Победы.

Вначале кировчане высказывали недовольство салютом. Позже самые красивые залпы люди встречали криками «ура!». К слову, расходились жители и гости Кирова под те же самые крики «ура!» и радостный свист.

Большинство собравшихся возвращались домой пешком. Общественный транспорт был заполнен до отказа и на остановках не останавливался: двери не открывались из-за давления на них изнутри. В службах такси не принимали заказы — все машины были нарасхват.

Думается, что в следующий раз администрации города Кирова и автоперевозчикам стоит обратить внимание на организацию доставки граждан к месту проведения зрелищ и развозку после оных.

Ранее Kirovnet.ru рассказывал о том, как Киров отпраздновал 70-ю годовщину Великой Победы. Утром на Театральной площади прошел военный парад. Позже по центральным улицам города проехала колонна ретро-автомобилей. На Октябрьском проспекте развернулся гастрономический фестиваль «Вкус Победы».

Фото: Сергей Фроза, ann_saitova 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector