Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Итальянские производители хотят собирать в Кирове самолеты

11 мая 2015
70
Итальянские производители хотят собирать в Кирове самолеты
Источник фото: -

Депутат кировской Гордумы Владимир Журавлев вернулся со встречи с 30-ю итальянскими предпринимателями.

Депутат кировской городской думы, бизнесмен Владимир Журавлев недавно прибыл со встречи с 30-ю итальянскими предпринимателями, куда был приглашен генуэзской торгово-промышленной палатой. О том, что в Кировскую область могут «зайти» итальянские производители, народный избранник рассказал в программе «Особое мнение» в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

— Это все производители. Конкретно подошел к обсуждению вопроса об открытии в Кирове или в Котельниче производства мотороллеров. В 1966 эта итальянская фирма (Piagio) уже построила в Вятских Полянах завод Вяткаэлектрон. Они готовы заново сделать. Они же предлагают сделать здесь, в России, маленькие самолеты, 1-4-х местные. У меня площадка 5 тысяч квадртаных метров, мы собираемся там сделать промпарк. В качестве потенциального итальянского партнера есть фирма, которая производит муниципальную технику — мощные насосы, которые могут убирать всю грязь и мусор в том числе с тротуаров. 

Кроме того, по словам Журавлева, итальянцев интересует возможность приобретения доли в кировском аэропорте. Депутат заявил, что ведет переговоры с ними о совместном производстве. Также он разослал кировским бизнесменам письмо с предложением о сотрудничестве с предпринимателями из региона Лигурия.

Фото: yaoiyuu.deviantart.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector