Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове появился сквер Памяти кировчан-участников ВОВ

14 мая 2015
770
В Кирове появился сквер Памяти кировчан-участников ВОВ
Источник фото: -

Благодаря мемориалу, установленному застройщиком «Железно» в «Метрограде», в нашем городе стало на один культурный объект больше.

Девелоперская компания «Железно» — застройщик известного жилого комплекса «Метроград» – делает всё для того, чтобы семьям «города за городом» жилось по-настоящему счастливо. Жильцы первой очереди уже отпраздновали новоселье, полным ходом идет строительство домов следующих очередей, оборудуются дворы и детские площадки, устанавливается видеонаблюдение, совсем недавно состоялся субботник с посадкой деревьев, благоустройством поселка и угощениями, а на этот раз «Метроград» стал центром культурных событий.

К 9 мая компания «Железно» сделала неожиданный и приятный сюрприз – жители поселка получили приглашение на настоящий праздник, который состоялся прямо здесь, в «Метрограде». Пришедшие на мероприятие жильцы и их близкие стали зрителями выступлений артистов, смогли лично поздравить ветеранов и попробовали настоящую полевую кухню.

Елена, жительница «Метрограда»:

— Это что-то невероятное: мы впервые видим, чтобы застройщик проявлял столько активности и заботы не только о своих клиентах, но и об обычных людях. Прекрасный концерт, настоящая полевая кухня, щедрые подарки для ветеранов — всё это достойно большого уважения. Огромное спасибо Юрию Анатольевичу Захарову и всей компании «Железно».

Но и это еще не всё! Главным сюрпризом и самым приятным подарком для жителей и гостей «Метрограда» стало открытие сквера и мемориала памяти кировчанам-участникам Великой отечественной войны. В самом центре сквера установлена гранитная звезда, в которой увековечен подвиг наших земляков.

Сергей Пестов (руководитель проекта «Метроград»):

— Никаких слов не хватит, чтобы выразить всю нашу благодарность людям, которые отдали свои жизни за мир на нашей земле. Этот памятник поможет нам и нашим детям никогда не забывать подвиг наших дедов и прадедов. Война коснулась каждую нашу семью, поэтому, приехав сюда, в «Метроград», каждый сможет вспомнить заслуги и почтить память своих родственников и героев, отдавших жизни за наше счастливое будущее.

Посетить сквер и мемориал Памяти кировчан-героев Великой отечественной войны может каждая кировская семья. Попасть сюда очень просто: сквер находится в жилом комплексе «Метроград», недалеко от ТЦ «Metro». А если вам здесь понравится настолько, что не захочется уезжать, компания «железно» всегда готова помочь стать счастливым жителем этого прекрасного поселка.

*Застройщик ООО «Девелоперская компания «Железно», ОГРН 1114345004432. Подробности по телефону: 76-08-92. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте метроград.рф.

На правах рекламы

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector