Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кировской области разыскивается очередной педофил

14 мая 2015
140
В Кировской области разыскивается очередной педофил
Источник фото: -

Возбуждены два уголовных дела по фактам совершения насильственных действий сексуального характера в отношении двух демятилетних девочек.

В Котельниче следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области возбуждены два  уголовных дела по фактам совершения насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста (п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ).

По данным следователей, вечером 7 мая текущего года в городе Котельнич 10-летняя девочка ехала в автобусе. На одной из остановок в салон общественного транспорта зашел мужчина и сел ранее рядом с ней. Оплатив проезд, он встал возле сидящей девочки и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Родители девочки обратились в полицию. Оказалось, этот случай не единичный. Аналогичная ситуация произошла 15 апреля с другой 10-летней девочкой.

В настоящее время следственные органы СКР по Кировской области и УМВД России по Кировской области проводят следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление личности подозреваемого, а также всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

Всем, кому что-либо известно о личности данного мужчины и его местонахождении, просьба обращаться по телефонам:  8(83342) 4-25-53, 4-17-96 или 02.

ПРИМЕТЫ:

На вид старше 40 лет, плотного телосложения, рост около 160 см. Глаза карие, волосы черные, стрижка короткая. Был одет в черную кожаную куртку, синие джинсы, сапоги, на голове была темная вязаная шапка.

Фоторобот подозреваемого — ниже.

Главное фото: delfi.lv

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector