Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове набирают команду для покорения Эльбруса

15 мая 2015
200
В Кирове набирают команду для покорения Эльбруса
Источник фото: -

По всему маршруту восхождения есть мобильная связь, а в придорожных кафе есть Wi-Fi.

Эльбрус — вулкан на Кавказе, на границе республик Кабардино-Балкария и Карачаево-Черкесия. Его высота — 5 642 метра. Эльбрус является высочайшей вершиной России. Нередко Эльбрус называют высочайшей европейской горной вершиной.

И вот, с 19 по 28 июня кировчане отправятся покорять эту вершину. Восхождение на Эльбрус пройдет в рамках проекта «Спарта Экстрим». Проект общероссийский, однако в Кирове существует региональное отделение этого клуба, руководит которым бизнесмен Иван Дудин.

«Сейчас в группе состоят 10 кировчан, заявку еще можно подать, но места могут закончиться в любой момент. Стоимость участия на сегодняшний день составляет 30 тысяч рублей. Присоединиться к нам может любой желающий. В стоимость путевки входят все переезды по программе, работа инструкторов, страховка и питание. Во время восхождения участники проекта будут проживать в палатках. При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ или загранник», — рассказал Иван Дудин.

По информации свойкировский.рф, по всему маршруту восхождения есть мобильная связь, а в придорожных кафе есть Wi-Fi. Подать заявку и узнать подробную информацию о проекте можно на специальном сайте.

Фото: dicarem.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector