Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове ко Дню города пройдут еще 2 субботника

18 мая 2015
170
В Кирове ко Дню города пройдут еще 2 субботника
Источник фото: -

Кировчан приглашают принять участие.

Отгремели празднества, посвященные 70-летию Великой Победы и началась подготовка к празднованию Дня Города.

Как отмечают в городской администрации, качественную уборку и ухоженность Кирова городские власти намерены сохранить в дальнейшем.

Так, на минувшей неделе, выступая перед руководителями предприятий глава городской администрации Александр Перескоков сообщил, что период активных работ по уборке города в этом году постановлением администрации продлен до 12 июня.

«Кировчане довольны тем, каким стал город в преддверии Дня Победы, — сказал Александр Викторович. – Мы должны продолжить эту работу, чтобы сделать город Киров к 12 июня еще красивее. Особо стоит вопрос по украшению входных групп предприятий и организаций. Я считаю, что все входные группы в нашем городе должны быть украшены цветами. Это не сложная работа, но представьте, как преобразится наш город, если перед зданиями появятся клумбы и вазоны».

В этой связи в Кирове объявляются еще 2 общегородских субботника. Они состоятся 23 и 30 мая. 

Как пояснили в пресс-службе администрации города, кировчане могут поучаствовать в субботниках. Для этого нужно будет только обратиться в территориальное управление по месту жительства, там объяснят фронт работ для добровольцев по уборке и благоустройству города.

В территориальном управлении по Октябрьскому району города Кирова сообщили, что информация о том, где будут проводиться субботники с участием организаций и простых кировчан, будет известна уже завтра.

Фото:irkutskmedia.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector