Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Впервые в Кирове пройдет семинар по ведической конфликтологии

18 мая 2015
210
Впервые в Кирове пройдет семинар по ведической конфликтологии
Источник фото: -

Новый взгляд на психологическую дисциплину представит в Кирове известный знаток Аюрведы Александр Потиевский.

Каждый из нас в своей жизни не раз бывал в конфликтной ситуации: был его инициатором, был вовлечен в конфликт, боролся с внутренними противоречиями. И все мы понимаем, как легко конфликт разгорается, и как тяжело и сложно бывает его разрешить. Психологам в этом помогает наука конфликтология.

Известный ведический психолог Александр Потиевский раскроет перед кировчанами новое видение этой психологиеской дисциплины.

На его семинаре, который состоится 28-29 мая в городе Кирове, вы сможете узнать:

глубинные причины конфликтов;
как спрогнозировать и выбрать исход конфликта;
всё о видах конфликта;
как превратить проблему в возможность;
как найти источники силы для любых перемен в жизни;
какими бывают конфликты в коллективах;
причины, стадии, преодоление конфликтов;
о тех конфликтах, которые нужны, и которых стоит избегать!

Общение с известным знатоком Аюрведы в Кирове проходит уже в третий раз. Первая лекция Потиевского была посвящена 7 этапам в развитии человека, вторая — семейным отношениям.

«Все предыдущие семинары прошли «на ура». На каждый из них приходили около ста четовек, и каждый из них вынес для себя что-то полезное. На этот раз Александр расскажет о ведической конфликтологии. Она, в отличие от классической науки, помогает понять, что истоки конфликта нужно искать, прежде всего, в себе, в своем отношении к миру», — рассказал один из организаторов семинара Виктор Смирнов.

Кировчан ждут 2 лекции по 2,5 часа. Первая начнется в 18-30 в четверг, 28 мая. Место проведения семинара — ул.Московская, 10. Стоимость входного билета на семинар — по предоплате 700 р, в день семинара — 1000 рублей. Это сумма за оба дня, то есть, за 5 часов лекций. Стоимость одного дня — 350 и 500 соответственно. Предоплату можно внести в студии «Древо Жизни» по адресу Ленина, 162а. Предварительная запись на семинар обязательна по тел. 46-99-60. Подробности — в официальной группе события Вконтакте.

Для информации

Александр Потиевский родился во Владивостоке, затем с родителями переехал в Узбекистан, где прожил 5 лет. В 1991г. поступил в Омскую Государственную Медицинскую Академию, окончил её в 1997 г. Прошел ординатуру по кардиологии, а в 2000г-специализацию по ревматологии (аутоиммунным болезням) в Москве, в НИИ Ревматологии. Четыре года проработал в Омском Кардиоревматологическом диспансере.

Серьёзно изучал Аюрведу и Ведическую психологию в российском филиале Бомбейского Аюрведического Госпиталя Бхактиведанты. Сейчас являеться специалистом в области аюрведы и ведической психологии,а так же директором Омского Центра Ведической Культуры,проводит семинары и консультации в Омске, Новосибирске, Тюмени, Перми.

Фото: swsu.ru. На правах рекламы

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector