Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове лжесвященник ходит по квартирам и собирает пожертвования

19 мая 2015
390
В Кирове лжесвященник ходит по квартирам и собирает пожертвования
Источник фото: -

О деятельности мошенника сообщается на форуме, посвященном Великорецкому кресному ходу.

«ОСТОРОЖНО ЛЖЕСВЯЩЕННИК!» — такую тему открыл на форуме forum.velikoretsky-hod.ru администратор Александр Елькин. По сообщению Елькина, в Кирове орудует мошенник, выдающий себя за священника православной христианской церкви. Там же указаны данные молодого человека — Багаев Максим Александрович, 1995 г.р., уроженец г.Серова.

«Под видом православного священника, в облачении, с иерейским крестом, натираясь благовониями, ездит по храмам и монастырям страны, участвует и торгует на православных ярмарках иконами и благовониями. Багаев передвигается  по стране преимущественно автостопом, обманным путем входит в доверие в основном к православным верующим. Так в мае 2015г. Багаев прибыл в г.Вятка (Киров) и представившись  священником из г.Екатеринбурга предлагал услуги по освящению квартир, домов, собирал пожертвования яко бы на восстановление храма. В результате проведенной проверки, выяснилось, что Багаев священником не является, свою обманную деятельность осуществлял в Московской, Владимирской, Ярославской, Нижегородской, Кировской, Свердловской областях, в чем был изобличен и сознался. Если увидите этого человека в облачении на территории своей области. Не поленитесь известить об этом свою епархию», — пишет Елькин.

Фото мошенника прилагаются.

В Кирове лжесвященник ходит по квартирам и собирает пожертвования

Если кто-либо пострадал от мошеннических действий этого мужчины, обращайтесь в правоохранительные органы. За мошенничество лжесвященник может понести уголовное наказение.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector