Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Мир, труд, вай-фай!

21 мая 2015
280
Мир, труд, вай-фай!
Источник фото: -

С наступлением мая в парках и скверах Киров заработали не только фонтаны, но и публичные точки Wi-Fi, которые практически во всем городе установил телеком-оператор «Дом.ru».

Набережная Грина, Театральная площадь, «Вятский Арбат» на Спасской, Парк Победы — словом, во всех излюбленных местах отдыха кировчан с наступлением тёплой погоды появилась возможность бесплатно, на высокой и стабильной скорости выходить в интернет. Чтобы читать новости на любимых сайтах и общаться в социальных сетях, теперь необязательно скрючившись сидеть за компьютером, а чтобы пообщаться по скайпу с родственниками, не нужно прибираться в комнате. Достаточно взять с собой любое устройство, которое поддерживает wi-fi, выйти с ним в парк, на свежий воздух, и подключиться к беспроводной сети.

Больше всего выгод от публичного wi-fi получают абоненты «Дом.ru». Как и всегда, клиентам телеком-оператора доступна упрощенная процедура авторизации, а также та скорость соединения с интернетом, которая подключена у них дома*. Благодаря бесплатному сервису «Мультискрин», абоненты,  подключившие в этом году цифровое телевидение «Дом.ru TV», смогут смотреть телевизионные каналы на экранах своих мобильных устройств. Находясь в парке или за городом, смотреть программы о дикой природе на каналах Discovery и NatGeoWild  особенно приятно!

«Как показывает опыт, особенную популярность услуга «Мультискрин» снискала в кругу молодых мам, которые смотрят свои любимые телепередачи, пока ребенок спит во время прогулки в коляске,.  Технически грамотные пенсионеры также наверняка оценят возможность смотреть любимые каналы во дворе, на свежем воздухе».

Но особенно рады запуску wi-fi сетей дети. В 2015 году wi-fi от «Дом.ru» появился в детской областной больнице на улице Менделеева.  Сейчас уже все понимают, что молодое поколение уже не предоставляет себе жизнь без интернета., и теперь скоростной wi-fi  будет помогать ребятам коротать свое время между процедурами.

 

Wi-Fi – технология беспроводного доступа. Discovery  — дискавери. NatGeoWild – нэтгеовилд Подключение АО «ЭР-Телеком Холдинг» при наличии технической возможности. *
*Скорость соединения ограничена до 54 Мбит/с.
Мультискрин – просмотр ТВ на мобильных устройствах у себя дома. Услуга предоставляется без абонентской платы. Возможность подключить до 5 устройств. Подключение 2-устройств бесплатно, с 3-го по 5-е устройство сумма подключения единоразово 50руб. за каждое.
На правах рекламы

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector