Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове требуется новый начальник департамента образования

22 мая 2015
260
В Кирове требуется новый начальник департамента образования
Источник фото: -

Предыдущий глава департамента Владимир Кодачигов покинул свою должность после падения с крыши снега на двух девочек.

Напомним, что на селекторном совещании в правительстве области, которе проходило в марте 2015 года, глава администрации Кирова Александр Перескоков сообщил, что вскоре покинут свои посты Владимир Кодачигов и директор дошкольного учреждения Наталья Жебровская. С козырька здания детского сада, который возглавляла Наталья Жебровская, на двух 5-летних девочек упала снежная масса. Дети получили многочисленные ушибы.

Сегодня на сайте городской администрации появилась информация о том, что проводится конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника департамента образования администрации города Кирова. К претенденту предъявляются особые требования. Среди них — стаж работы на муниципальной службе — не менее 2-х лет и стаж работы по специальности — не менее 4 лет.

Среди перечня документов, которые претендент должен обязательно предоставить на конкурс — сведения о своих доходах и расходах, его имуществе, а также членов его семьи.

Документы от претендентов в городской администрации принимают с сегодняшнего дня. Сам конкурс будет проходить уже 17 июня. С победителем конкурса будет заключен трудовой договор.

Кроме этого, объявлен конкурс на должность главного специалиста сектора закупок юридического отдела департамента муниципальной собственности. Документы принимаются с 22 мая по 11 июня. Информацию о конкурсе можно получить по тел. 76-04-77 и на сайте администрации Кирова.

Фото:newsler.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector