Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове за двое суток двое детей выпали из окна

22 мая 2015
110
В Кирове за двое суток двое детей выпали из окна
Источник фото: -

Москитная сетка для окон — не преграда для детей, а скорее соблазн.

За два дня в травмбольницу со схожими диагнозами доставлены двое малышей, об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Кировской области.

Первый случай произошел 20 мая около шести вечера в поселке Лянгасово в доме на ул. Гражданской. В квартире своей матери, 1983 г.р., 4-летний мальчик навалился на москитную сетку рамы окна и выпал с высоты первого этажа. Не смотря на то, что ребенок выпал с первого этажа, он серьезно пострадал. Был незамедлительно доставлен в травмбольницу. Врачи заключили, что у мальчика закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мягких тканей головы и поясничной области.

Вчера, 21 мая, около трех часов на улице Цеховой выпал из окна квартиры с высоты второго этажа мальчик трех лет. Травмы оказались еще серьезнее, чем в первом случае. Мальчика отвезли в травмбольницу с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, открытым переломом свода основания черепа, ушибом нижних конечностей.

Сейчас сотрудники полиции и следственных органов проводят проверки и устанавливают обстоятельства получения травмы.

В УМВД России по Кировской области предупреждают, что в связи с наступлением теплой погоды, кировчане проветривают свои квартиры, в окнах устанавливают москитные сетки. Но москитная сетка на окне не является защитой. Ребенку стоит только навалиться на нее и он окажется за окном. К тому же, для детей это лишний соблазн посмотреть, что происходит за оном. Только родители могут обеспечить безопасность своих детей, не оставляя их без присмотра.

Фото:moe-online.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector