Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В ДТП с участием трех фур пострадал один из водителей

25 мая 2015
130
В ДТП с участием трех фур пострадал один из водителей
Источник фото: -

Авария произошла на 37 километре автотрассы Киров-Пермь.

 Как сообщили в ГИБДД по Кировской области ДПТ произошло 24 мая в 11.45 в Слободском районе.

Водитель большегруза MAN выбрал неправильно дистанцию и столкнулся с фурой «Рено Магнум». Рено с прицепом отбросила на идущий навстречу большегруз «Фредлайнер». Автопоезд «зацепил» прицеп встречного автомобиля. В результате столкновения пострадал водитель фуры «Фредлайнер». На месте ему была оказана первая медицинская помощь. О госпитализации водителя пока ничего не сообщается. Два других водителя — участника аварии не пострадали.

В ДТП с участием трех фур пострадал один из водителей

В Главном управлении МЧС России по по Кировской области сообщили, что сотрдники МЧС выезжали на ликвидацию ДТП. Спасатели организовали дежурство и оказание психологической помощи. Для ликвидации последствий привлекались 5 человек, 3 единицы техники. В том числе от МЧС 3 человека, 1 единица техники.

 

Напомним, что 27 марта 2015 года в Кирове на оживленном участке улицы Воровского фура спровоцировала аварию с двумя автобусами. В районе развлекательного центра «Глобус» грузовик врезался в ПАЗик, оставив серьезную вмятину. Удар откинул маршрутку на другой автобус, который, по всей видимости, дожидался пассажиров на остановке. Тогда в аварии пострадало 8 человек. У водителя фуры были обнаружены признаки алкогольного опьянения.

Фото предоставлены ГУ МЧС России по Кировской области.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector