Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Журналист Kirovnet.ru стал лучшим в международном конкурсе «Ростелекома»

28 мая 2015
130
Журналист Kirovnet.ru стал лучшим в международном конкурсе «Ростелекома»
Источник фото: -

Материал об учениях по ликвидации аварии на сетях «Ростелекома» был признан лучшим на конкурсе «Технологии для жизни — Интернет со скоростью света».

В рамках традиционно проводимого компанией «Ростелеком» конкурса региональной журналистики в своём мастерстве состязаются акулы пера со всей России. В различных номинациях  свои работы представляют газетные, радио-, ТВ- и интернет-журналисты. Традиционно высококвалифицированное жюри определяет, какая публикация в СМИ стала лучшей среди представленных работ.

В этом году в номинации «Интернет-СМИ» с большим отрывом от соперников победил журналист интернет-портала Kirovnet.ru Владимир Клабуков с публикацией об учениях на магистральных сетях «Ростелекома». Для написания этой статьи журналисту пришлось специально выехать в Удмуртию на место проведения учений.

«Писать про работу такой корпорации, как «Ростелеком», для меня всегда большое удовольствие. Даже в самые отдалённые уголки нашей родины доходят провода компании, по которым ежесекундно передаются терабайты данных. Причём всё это это день за днём строят и поддерживают в рабочем состоянии обычные люди. За всем этим скрывается огромный ежедневный труд, рассказывать о котором, я считаю, просто необходимо», — рассказал победитель конкурса.

На специально организованной встрече в торжественной обстановке директор кировского  филиала компании «Ростелеком» Евгений Валов вручил журналисту грамоту и ценный приз. Теперь Владимиру предстоит поездка в Москву, где он встретится с президентом компании «Ростелеком» Сергеем Калугиным и министром связи РФ Денисом Никифоровым. Также в Москве он поборется за главный приз — поездку в головной офис компании Huawei в Китай.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector