Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

30 мая в Кирове развернутся Сказочные игры (+ расписание)

29 мая 2015
340
30 мая в Кирове развернутся Сказочные игры (+ расписание)
Источник фото: -

Испанский Зорро, немецкий Барон Мюнгхаузен, пастушок божьих коровко Саламура из Грузии и многие другие пройдут по городу парадом.

Накануне международного Дня защиты детей в нашем городе развернется Международный фестиваль «Сказочные игры на Вятке». Приедут архангельский Снеговик и Соловей-разбойник, Крошечка-Хаврошечка и Царевна-лягушка, Серенький козлик и Симбирский колобок выйдут на улицы Кирова.

Всего персонажей будет 47. Есть и иностранцы: Златка из Болгарии и барон Мюнхгаузен из Германии, Зорро из Испании и Красная Курица из Италии, пастушок божьих коровок Саламура из Грузии и удивительный персонаж – Девушка быстрее коня из Черногории, а также многие, многие другие.

РАСПИСАНИЕ «Сказочных игр на Вятке»:

10.30 — 11.00 — Открытие  фестиваля «Сказочные игры на Вятке» на Театральной площади, приветственное слово  официальных лиц (губернатор, министр культуры) и сказочных персонажей.

11.00 — 11.30 — Сказочное шествие с участием семей, школьников и сказочных персонажей Маршрут: Театральная площадь — ул. Московская — ул. Казанская — ул. Труда — Александровский сад/ Набережная Грина.

11.30 — 16.30 — Благотворительный концерт на Набережной Грина, сбор книг для детей Донецкой и Луганской народных республик, выступление сказочных героев и выступления творческих коллективов г. Кирова с детскими песнями.

11.00 — 17.00 — Работа Сказочного города в Александровском саду: весёлые соревнования «Сказочное ГТО»; работа аттракционов; интерактивные площадки от спонсоров.

12.00 — 14.30 -Акция «Все сказки будут в гости к нам». Работа сказочных интерактивных площадок на территории города Кирова.

14.30 — 16.30 — Посещение сказочными героями детей с заболеванием гемофилией ул. Красноармейская, 74.

17.00 — 17.30 — Закрытие  первого дня  фестиваля «Сказочные игры на Вятке» на Набережной Грина.

17.30 — 19.00 — Сказочная дискотека «Детскотека»на Набережной Грина. 

31 мая празднование переместится в Белую Холуницу.

В 11.00 пройдет встреча сказочных героев  на Холуницком Арбате, в 12.00 начнется шествие от Холуницкого Арбата по плотине  к городскому стадиону. Далее в программе «Сказочное ГТО» и в 15.30 салют из пневмохлопушек. Закончатся игры около 16.10, детскотекой. Театрализованное представление гостей фестиваля на сцене (Концерт-презентация сказочных персонажей)

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector