Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сюрприз для кировчан: на Дне города выступят Виктор Салтыков и Зара

01 июня 2015
390
Сюрприз для кировчан: на Дне города выступят Виктор Салтыков и Зара
Источник фото: -

Согласно объявленному на сайте городской администрации аукциону, шоу-программы артистов обойдутся городу в 1,5 миллиона рублей.

Менее двух недель остаётся до радостного события — городу Кирову исполнится 641 год, однако до сих пор у горожан нет чёткого понимания того, как будет праздноваться эта дата.

Несмотря на то, что объявление программы на празднование дня города состоится лишь завтра, некоторые данные о праздниченой программе уже, что называется «утекли в сеть». Вот что нам удалось выяснить.

Так, из двух аукционов на сайте госзакупок становится понятно, какие приглашённые звёзды будут радовать кировчан в этом году. Согласно документам, в день город запланировано выступление сразу двух звёзд — финалистки «Фабрики Звёзд — 6» Зары, а также советского и российского певца Виктора Салтыкова, как раз недавно выпустившего сольный альбом под названием «Невесомость».

Всего приезд знаменитостей в Киров обойдётся примерно в полтора миллиона рублей. При этом, около 900 тысяч из них уйдёт на концерт Зары, а примерно 600 тысяч составляет цена за выступление Виктора Салтыкова.

Кировчане на известие о том, кто приедет к нам на День Города, отреагировали довольно неоднозначно. Так, сотрудник Центра Развития Туризма в Кировской области Антон Касанов оставил в своём твиттере сразу две записи по поводу концерта Виктора Салтыкова: «На дне города Кирова выступит Виктор Салтыков. Боюсь, Театральная площадь не вместит всю огромную армию фанатов этого популярнейшего артиста» и «Вспомнить хотя бы вот этот его бессмертный хит…ну этот…как его…». В то же время, многие уверены, что на выступление Салтыкова обязательно с удовольствием придут представители старшего поколения.

Кстати, на видео вы можете оценить песню Салтыкова «Кони в яблоках».

Концерты, как и в прошлом году, состоятся днём и вечером.

Напомним, что в 2014-ом году перед кировчанами днём выступали «Бурановские Бабушки», которых многие заподозрили в использовании фонограммы, а вечером на ту же сцену поднялись музыканты из группы «Город-312». По всей видимости, на этот раз городская администрация запланировала на дневное время выступление Виктора Салтыкова, а на вечернее — Зары.

Впрочем, точная информация из официальных источников станет известна лишь завтра.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector