Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В первый день Великорецкого крестного хода спасатели оказали помощь 146 паломникам

04 июня 2015
140
В первый день Великорецкого крестного хода спасатели оказали помощь 146 паломникам
Источник фото: -

Люди жаловались на повышенное давление и перегрев организма.

ГУ МЧС по Кировской области сообщает, что помощь была оказана 146-ти паломникам. В половине случаев люди обращались с небольшими повреждениями ног (мозоли, потёртости). Другие жаловались на повышение артериального давления и перегрев организма.

Напомним, что на всём маршруте, из г. Кирова до села Великорецкое и обратно, сводный отряд спасателей (около 70 человек) помогает паломникам, оказавшимся в трудной ситуации. Специалисты оказывают первую помощь, готовы разыскивать потерявшихся, при необходимости доставлять пострадавших до автомобиля «скорой помощи».   

Отряд поделён на 10 групп, в каждую из которых, как правило, входит врач, профессиональный спасатель и волонтёр. Замыкает ход группа добровольцев, следящих за тем, чтобы на привалах и стоянках не оставалось незатушенных костров.

Напомним, единый телефон доверия ГУ МЧС России по Кировской области — 8 (8332) 64-21-77.

В 10 часов утра 4 июня Великорецкий крестный ход остановился в селе Загарье. В церкви Вознесения Господня проходит молебен, около храма паломники будут отдыхать два часа, после чего, в 12 часов дня, двинутся по направлению к селу Монастырскому.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector