Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировские предприниматели вышли в ночной дозор

09 июня 2015
210
Кировские предприниматели вышли в ночной дозор
Источник фото: -

30 мая для руководителей города Киров, топ-менеджеров, начинающих предпринимателей и всех желающих состоялись 2 ярких и интересных мероприятия: бизнес-турнир «Акулы бизнеса» против «Золотых рыбок» и «Ночной дозор для предпринимателей».

30 мая для руководителей города Киров, топ-менеджеров, начинающих предпринимателей и всех желающих состоялись 2 ярких и интересных мероприятия: бизнес-турнир «Акулы бизнеса» против «Золотых рыбок» и «Ночной дозор для предпринимателей», организованные «Институтом Бизнеса», Центром бизнес-консультирования «НДКиров», МБУ «Центр Инноваций» и «Республикой цвета» при поддержке ОАО КБ «Хлынов».

В субботу днем впервые в Кирове состоялось мероприятие «Бизнес-турнир», в котором сразились 2 команды: «Акулы бизнеса» и «Золотые рыбки». Каждая команда состояла из 7 человек. «Акулы бизнеса» и «Золотые рыбки» решали реальные кейсы в 4 сферах: финансы, продвижение, персонал и производство. Победителей определяли зрители и болельщики путем голосования.

Команда «Акулы бизнеса» заняла почетное первое место и звание победителя!

Все, кто принимал участие в мероприятии получили положительные эмоции и хорошие впечатления! Всего мероприятие посетило около 100 человек: более 70 человек – представители сфер бизнеса в Кирове, а также около 30 студентов, обучающихся коммерческим специальностям.

Вечером 30 мая состоялся предпринимательский «Ночной Дозор» для команд предприятий Кирова. Участниками дозора стали молодые и амбициозные руководители и собственники бизнеса, сотрудники компаний, выступающих за свое дело. В «Ночном дозоре» приняли участие 5 команд.

Команды на протяжении игры решали разнообразные задания и проходили увлекательные испытания на контрольных точках, применяя смекалку и находчивость, испытывали драйв, дух соперничества и адреналин при ночном соревновательном движении по городу.

Игра завершилась на конечной точке локации, где встретились все команды. Организаторы определили победителей места за I «Сенд Про 43», II «Молния» и III «Звездонутые» и наградили их призами победителей.

Фото: vk.com/event92022862

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector