Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Радужном на главном проспекте срезали знамена Победы

10 июня 2015
140
В Радужном на главном проспекте срезали знамена Победы
Источник фото: -

ЧП произошло вчера, 9 июня, в конце рабочего дня.

В верхней части проспекта Строителей поселка Радужный неизвестные срезали флаги, установленные к 70-летию Победы. Об этом сообщают местные жители в паблике «Радужный VK”. О преступлении было сразу же сообщено в полицию.

Срезана приблизительно половина флагов, которые украшали главный проспект поселка. Как сообщают очевидцы, в верхней части проспекта проходимость местных жителей небольшая, именно поэтому неизвестным удалось остаться незамеченными.

Радужнинцы считают, что это полное неуважение в жителям поселка и Великому празднику. Флаги были установлены сотрудниками местной управляющей компании, торгового центра и администрацией поселка.

В территориальном управлении полиции к факту вандализма отнеслись серьезно и сразу же начали расследования, сейчас сотрудники полиции опрашивают местных жителей, тех, кто живет в близлежащих домах, кто мог что-нибудь видеть.

В пресс-службе УМВД по Кировской области уточнили, что полицейские сейчас действительно проводят проверки, в ходе которых будут установлены владельцы флагов и размер материального ущерба. Проводятся мероприятия по установлению людей, которые «срезали» праздничные флаги. Пока неизвестно, будет ли возбуждено уголовное дело по статьям «кража» или же «вандализм».

Что касается стоимости срезанных флагов, Kirovnet.ru выяснил, что на полиграфических предприятиях города Кирова изготовление только полотная флага стоит от 1,5 тысяч до 6 тысяч рублей в зависимости от материала и тиража.

Фото:vk.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector