Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Олег Валенчук: «Поздравляю вас с главным праздником страны – Днем России»

12 июня 2015
350
Олег Валенчук: «Поздравляю вас с главным праздником страны – Днем России»
Источник фото: -

Депутат Государственной Думы Олег Валенчук обращается к кировчанам с поздравлением.

«Дорогие земляки!

 

Поздравляю вас с главным государственным праздником страны – Днем России. Сегодня его отмечают все, кто вкладывает собственный труд в процветание и могущество нашей страны.

 

Мы все — представители разных поколений и жители разных регионов огромной державы — несем общую ответственность за судьбу России, и хотим видеть нашу страну влиятельным и передовым государством мира и многое для этого делаем — в своем городе, на своей земле.

 

Честь и достоинство большого государства начинаются с малой родины, с нашей любви и заботы о ней. Мы выбрали ценности патриотизма, свободы и демократии, провозгласив курс на развитие сильного и влиятельного гражданского общества. И курс наш не изменен. Мы стремимся к тому, чтобы талант и способности каждого человека были востребованы, чтобы власть на всех ее уровнях честно служила интересам граждан, была не только эффективной, но и ответственной перед людьми.

 

Стало очевидным: чем инициативнее население, тем богаче страна. Чем надежнее обеспечены права граждан, тем крепче государственность. Россия побеждала и добивалась успеха всегда, когда наш народ, наше общество были едины, когда общенациональные цели становились делом и заботой каждого гражданина.

Минувшие годы были непростыми, но развитие России продолжается. Нам удалось взять трудные, значимые рубежи: мы объединили и усилили страну, укрепили ее экономический потенциал, подняли международный престиж государства.

 

Примите искренние пожелания мира, благополучия и успехов во всех начинаниях во имя созидания и процветания нашего общего дома – новой, единой и сильной России!»

 

Депутат Государственной Думы РФ

Олег Валенчук

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector