Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчане скорбят о смерти Жанны Фриске

16 июня 2015
210
Кировчане скорбят о смерти Жанны Фриске
Источник фото: -

Накануне, в возрасте 40 лет, популярная российская певица скончалась от рака.

О том, что Фриске тяжело больна, стало известно в начале 2014 года. У нее обнаружили неоперабельную опухоль головного мозга. На помощь певице российские зрители собрали более 60 миллионов рублей. Кировчане были в числе перечислвших деньги на лечение. В одной из групп социальной сети «Вконтакте» жители Кирова признавались, что уже отправили смс-сообщения.

15 июня в 22:30 любимая певица многих россиян скончалась. За неделю до кончины Жанна Фриске перестала узнавать родных, а последние два дня, по данным LifeNews, она провела в абсолютно бессознательном состоянии. Смерть Жанны подтвержил ее отец, Владимир Фриске.У Жанны остался муж — продюсер Дмитрий Шепелев и двухгодовалый сын Платон. На момент смерти Жанны они находились в Болгарии.

Кировчане в соцсетях после публикации новости в федеральных СМИ отреагировали на новость о смерти певицы Жанны Фриске. У многих на страничках появились перепосты со словами скорби и фотографиями Жанны. Пишут, что она останется вечно молодой и красивой.

Губернатор Кировской области Никита Белых также выразил свои соболезнования, отписавшись в «Твиттере»: «Когда умирает человек,это плохо.Когда этот человек твой ровесник,это грустно.Когда этот человек красивая и яркая женщина,это несправедливо». 

Известный московский фотограф, наш земляк из Кирово-Чепецка Владимир Широков пишет «ВКонтакте»: «упокой, Господи, душу новопреставленной рабы твоей Анны и прости ей все прегрешения вольные и невольные !… Только эта молитва каждого из нас сейчас нужна душе Жанны больше ,чем наши слезы, хотя без слез невозможно думать, что Жанны больше нет!»

Жанну Фриске похоронят в четверг, на Николо-Архангельском кладбище в Балашихе Московской области. Недалеко оттуда расположен дом родителей Жанны Фриске, где она жила последние месяцы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector