Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На байк-рок фестивале «Metall Balls» сможет выступить любой желающий

16 июня 2015
350
На байк-рок фестивале «Metall Balls» сможет выступить любой желающий
Источник фото: -

Помимо главной сцены, на которой будут играть рок-группы из Италии и Японии, будет работать вторая, малая сцена.

В пятницу, 26 июня, в Заречном парке развернется знаковое событие: байк-рок фестиваль «Metal Balls». Он будет длиться три дня. По словам организаторов из мотоклуба «Пивной Путч», «фестиваль стал традиционным и проводится уже пятый год, набирая всё больше и больше поклонников».

Выглядит байк-рок фестиваль так: поляну около Охотничьего домика в Заречном парке ограждают мотоциклами, устанавливают сцену, аппаратуру, торговые шатры. Зрители ставят свои палатки и мангалы, наслаждаются музыкой и свежим воздухом, конкурсами и шоу, общением с друзьями и напитками. Билет на фестиваль действует сразу на три дня. Можно приходить только на те мероприятия, которые вас заинтересуют, и не оставаться на ночлег.

В прошлом году для участников были организованы средневековый тир, фаер-шоу, турнир по боксу, анимационная программа для детей и кальянная. Сейчас организаторы обещают: «Программа 2015 года будет еще круче!».

И действительно, «Metal Balls» в 2015 году отличается яркой и мощной концертной программой. Некоторые участники известны по всей стране и за ее пределами: гостей феста ждут «December» (Япония), «Wake Up Call» (Италия), а также группы «Тролль Гнет Ель» (Санкт-Петербург), кировские «Xe-None», «Cyber Snake», «Old Coyotes», «HMR» и другие.

Еще одно отличие от прошлого года — установка второй сцены. Она будет меньше первой, на которой сыглают хедлайнеры фестиваля, но зато выступить на малой сцене сможет любой желающий — будь то бард с гитарой или танцевальный коллектив, или вокалист без собственной группы.

Точное расписание концертной и шоу-программы фестиваля «Metal Balls» станет известно после 19 июня. Следите за новостями на Kirovnet.ru!

Фото: Яна Солоницына

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector