Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Пара кировчан сдавала квартиру за наркотики

17 июня 2015
90
Пара кировчан сдавала квартиру за наркотики
Источник фото: -

По решению суда наркоманам придется пройти принудительное лечение.

Двое кировчан — 35-летний мужчина и 25-летняя женщина жили на улице Горького. Но их жизнь осложняло то, что постоянно требовались деньги на наркотики. И пара нашла выход: они начали предлагать свою квартиру знакомым для того, чтобы те могли готовить и потреблять там наркотические средства. Одним из условий посещения квартиры с указанной целью, было предоставление «посетителями» доли наркотического средства владельцам квартиры.

Потреблять и готовить приходили, в основном, молодые люди. Владельцы новообразованного притона тщательно соблюдали конспирацию: каждый раз после употребления наркотиков мыли посуду, выбрасывали использованные шприцы и пустые упаковки из-под наркотических средств.

Но это наркоманам не помогло. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления наркоконтроля пресекли преступную деятельность кировчан. 

«В ходе судебного заседания гражданин М. и гражданка В. полностью признали свою вину. Суд приговорил пару к двум годам лишения свободы условно каждому с обязательным обращением к наркологу в срок до 26 июня 2015 года с целью прохождения курса лечения от наркотической зависимости», — сообщили в Управлении наркоконтроля.

Фото: mvdlnr.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector