Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Депутат расстрелял оппонента из ружья около здания суда

23 июня 2015
240
Депутат расстрелял оппонента из ружья около здания суда
Источник фото: -

Потерпевший скончался в машине скорой помощи.

22 июня в Унинском районном суде должно было пройти судебное заседание по имущественному спору. Ответчик на него не явился, и заседание решили перенести. Истец, 44-летний директор ООО «Крона» Александр Масленников, вышел из здания суда около  10 часов утра. Там его ждал ответчик с ружьем.

«55-летний мужчина, находясь возле здания Унинского районного суда Кировской области, произвел два выстрела из охотничьего ружья в вышедшего из здания потерпевшего. Действия подозреваемого были пресечены сотрудниками судебных приставов, а на место происшествия вызвана бригада «Скорой медицинской помощи». Потерпевший  получил серьезные ранения и в машине скорой помощи скончался. Стрелявшего на месте задержали судебные приставы. Возбуждено уголовное дело по статье 105. ч.1 (убийство)», — сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Кировской области.

По версии следствия, конфликт между мужчинами произошел из-за личной неприязни на почве судебного разбирательства: потерпевший был оппонентом подозреваемого по судебному процессу.

Стрелком, подозреваемым в убийстве человека у здания суда в Унях, оказался депутат унинской районной думы Иван Клюкин. Он был избран в районный парламент 13 марта 2011 года от партии «Единая Россия». Известно, что в настоящее время Клюкин является директором ООО «Лес-Унистрой». Предпринимательской деятельностью занимается с 1992 года.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector