Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Депутат Журавлев призвал Владимира Быкова уйти в добровольную отставку

24 июня 2015
350
Депутат Журавлев призвал Владимира Быкова уйти в добровольную отставку
Источник фото: -

Он указал, что главе города нужно прекратить коррупционные процессы.

24 июня на заседании Кировской городской Думы депутат Владимир Журавлев взял свово в «разном». Он заговорил о наболевшем вопросе — о застройке парка Победы и указал на то, что участок за парком был куплен фирмой, в которой работает сын Владимира Быкова.

«Этой проблемой уже занялся Общественный народный фронт. Всё будет доведено до Администрации президента. И здесь уже может быть возбуждено уголовное дело. Люди с митинга против застройки парка — а в общественном сознии этот «пустырь» тоже является парком — просили, чтобы я поднял на заседании Гордумы вопрос об отставке Владимира Быкова», — сказал депутат.

Также Журавлев рассказал историю о строительстве девятиэтажки рядом с СКЦ «Семья» на площади ХХ партсъезда. По словам депутата, была возможность на этом месте построить ФОК (физкультурно-оздоровительный комплекс) на 400 кв.м. Но тогда будто бы Владимир Быков сказал, что нет земли. И вот, на этом же участке через некоторое время тогда еще замглавы админитрации Кирова строит девятиэтажный жилой дом.

«Я понимаю, что Дума меня не поддержит, если я предложу отставку, поэтому я предлагаю главе города либо прекратить коррупционные схемы, либо уйти в отставку добровольно», — подчеркнул Журавлев.

Владимир Быков на выступление Журавлева публично реагировать не стал. Напомним, Владимир Васильевич будет находиться на посту главы города до 2017 года.

Фото с народного схода против застройки Парка Победы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector