Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

После отпуска в Таиланде полицейский из Кирово-Чепецка сменил пол

25 июня 2015
540
После отпуска в Таиланде полицейский из Кирово-Чепецка сменил пол
Источник фото: -

Александра уже уволилась из органов внутренних дел и отправилась в Москву устраивать личную жизнь.

Полгода назад Александр Б. жил в Кирово-Чепецке, работал в полиции и в браке воспитывал дочку. Однако мужчина был несчастлив. После развода с супругой Александр оптавился в отпуск в Таиланд. Там он решил воплотить свою мечту в реальность. Вернувшись в Россию, специалист отдела информационных технологий начал принимать гормоны, чтобы почувствовать себя женщиной.

«Просыпаешься, смотришь на себя в зеркало, видишь красивого парня, с накаченным телом, и понимаешь, что тебе противно, противно до тошноты, и ты понимаешь, что хочется собственноручно перекроить себя полностью», — поделилась воспоминаниями новоиспеченная девушка Александра Б. с LifeNews.ru.

Затем Александр отправился в Москву. В одной из столичных клиник экс-полицейскому сделали операцию по смене пола. Она обошлась почти в миллион рублей.

По словам Александры, после того, как она стал женщиной, ее жизнь перевернулась. Большинство коллег отвернулись от нее. Она уволилась и переехала в Москву на постоянное место жительства. Сейчас Александра ищет работу, не связанную с правоохранительными органами, и вторую половинку, которая разглядит в ней настоящую женщину.

В полиции Кирово-Чепецка бывшего сотрудника вспоминают с улыбкой. О ненависти Александра к своей мужской сущности, там, похоже, никто не знал.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector