Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

СТК «Грейт Филд» продается за 226,5 миллионов рублей

25 июня 2015
280
СТК «Грейт Филд» продается за 226,5 миллионов рублей
Источник фото: -

За эти деньги предлагается земельный участок площадью 25,3 га, гостиничный комплекс из 15 коттеджей,  горнолыжный комплекс, конный клуб, яхт-клуб с судами, а также проектная и инженерная документация.

Объявление о продаже или сдаче в аренду спортивно-туристического комплекса было размещено на одном из специализированных ресурсов. Согласно тексту объявления,«Грейт Филд» продают за 226,5 миллионов рублей.

Что получит покупатель?

земельный участок 25, 3 га гостиничный комплекс 15 коттеджей по 64 кв.м. с мебелью и бытовой техникойкафе 250 кв.м. на 90 мест с VIP-залом и открытой верандой — с оборудованием и баром. 2 сауны по 70 кв.м. (мебель, ТВ), насыпной горнолыжный комплекс из 5 трасс 60–450 м, плюс подъемники, системы оснежения, здание проката, снегоходы, ратрак.конный клуб (конюшня 400 кв.м. и открытый манеж 6 кв.км) с лошадьми, экипажами, сянямиохотничьи угодья,  стоянку на 500 авто, насыпной песчанный пляж с оборудованием для водных развлечений, яхт — клуб с судами, проектная и инженерная документация.

Вся инфраструктура в СТК функционирует. Закрывать комплекс никто пока не будет.

По словам генерального директора СТК «Грейт Филд» Александра Овчинникова, комплекс будет работать, пока не найдется инвестор, готовый вложиться в его дальнейшее развитие. Директор признался, что у СТК в докризисное время были согласованы проекты с иностранным инвестором, но этой инициативе не суждено было сбыться. В настоящее время компания рассматривает разные варианты сотрудничества, пишет bnkirov.ru. Это может быть как продажа всего комплекса, так и вхождение в число учредителей для реализации дальнейших инвестиционных проектов, которые есть уже как в виде проектно-сметной документации, так и в виде бизнес-планов со всеми расчетами. Интерес у предпринимателей есть, но до конкретных протоколов о намерениях дело пока не дошло.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector