Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Выставка «Я люблю Гринландию» открылась во дворике кинотеатра «Смена»

26 июня 2015
290
Выставка «Я люблю Гринландию» открылась во дворике кинотеатра «Смена»
Источник фото: -

В экспозицию вошли лучшие фотоработы участников и гостей фестиваля «Гринландия-2014», присланные на фотоконкурс, проводимый Оргкомитетом в социальных сетях.

«Гринландия» бывает такой разной! Каждый автор видит фестиваль по-своему, поэтому и работы получились абсолютно разные. Но есть то, что их объединяет: это любовь к фестивалю, к авторской песне. Вот и участники квартета «Дим Димыч», дважды лауреаты и члены жюри творческого конкурса Всероссийского фестиваля «Гринландия»  исполнили на открытии выставки свои произведения.

«Мы обязательно будем на «Гринландии» в этом году, — сказал автор песен, вокалист, гитарист Дмитрий Арефьев. – Конечно, на этом фестивале всегда особая творческая атмосфера и благодарная публика. А еще очень хочется, чтобы люди, которые пишут стихотворения, музыку не сидели дома, а приезжали на фестиваль, и не боялись выступать. Надеемся, что в этом году мы найдем новые таланты».

Выставка "Я люблю Гринландию" открылась во дворике кинотеатра "Смена"

Также на открытии выставки организаторы провели викторину на знание истории фестиваля и вручили самым активным участникам подарки.

«В социальных сетях всегда очень много фотографий с фестиваля, — рассказывает представитель оргкомитета Анастасия Канева. – Поэтому оргкомитетом принято решение и в этом году фотоконкурс продолжить. Чтобы стать его участником  необходимо выложить фотографию в соцсети с хештегами #Гринландия2015 или #Грин2015. По итогам фестиваля мы отберем лучшие фотографии, которые на следующей выставке увидят кировчане и гости города, а их авторы получат призы».

Напомним, в этом году фестиваль «Гринландия» состоится с 10 по 12 июля. Место проведения прежнее – с. Башарово, поляна на берегу реки Быстрица.

Выставка "Я люблю Гринландию" открылась во дворике кинотеатра "Смена"

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector