Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Японской рок-группе в Кирове понравился плов и девушки

27 июня 2015
270
Японской рок-группе в Кирове понравился плов и девушки
Источник фото: -

Сегодня ночью в Заречном парке выступила группа «December» из Токио.

26 июня, в пятницу, в кирове начался байк-рок фестиваль «Metall Balls». На него съехались байкеры из разных регионов России. Также прошел заявленный разноплановый рок-концерт.

Вначале на разогреве выступила кировская группа «Стиляги». Несмотря на название, ничего от «стиляг» в облике и в музыке групп нет. Играли качественные каверы на известные песни, гости фестиваля подпевали. Затем сцену заняла группа из Котласа с песнями на социальные темы.

Зажигательнее всех выступили марийцы. Группа «Шиномонтаж» вызвала заметное оживление перед сценой. На улице уже стемнело и молодые люди принялись «отрываться» под веселую музыку. Кусочек песни йошкар-олинцев вы можете оценить на записи. Рок-н-ролл с губной гармошкой порадовал даже детей.

После них на сцену вышли долгожданные японцы — группа «Decеmber». Оказывается, никто из музыкантов не говрит по-русски, поэтому процесс настраивания аппаратуры затянулся. После этого жители далекого Токио заплили «психоделический» пост-рок. Зрители сначала пытались под него танцевать, а затем замерли и слушали. Чувствовалось, что кировчане, разогретые большим количеством горячительного, ждут чего-то иного.

Нам удалось немного пообщаться с японцами. Перед концертом потомки самураев спокойно пили чай среди многочисленных гостей фестиваля. Чай, надо сказать, восторга у них явно не вызывал — он был в пластиковых стаканчиках, заваренный из пакетиков. Оказлось, что никто из троих музыкантов не говорит по-русски. А по-английски говорит только Шин-ичи Тахара, гитарист. Он рассказал, что группа гастролирует по России, и сейчас приехала из Ижевска. Группа «December» планирует выпустить свой альбом после гастролей по России. Шин-ичи — лидер группы. Он очень любит путешествовать, поэтому коллектив оказался здесь. В Кирове ему нравится, особенно девушки и еда. Организаторы концерта («Пивной путч») уже накормили японцев вкусным пловом собственной готовки.

Одна из композиций группы «December»  — ниже на видео. Играют: Шин-ичи Тахара (гитара), Такуро Абэ (бас), Шута Мицугучи (барабаны). 

После концерта японцев ливанул дождь, но «show must go on». Около двух ночи 27 июня выступли итальянские панк-рокеры «Wake Up Call». Музыка была очень яркая, и живая. Под утро выступали кировские команды.

27 июня байк-рок фестиваль продолжился. Кульминацией праздника станет выступление «Тролль гнет ель» в 22-35 и фаер-шоу от «Пивного путча».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector